Блогеры создают меню для известной ресторанной сети

Дек 01, 2021 Комментариев: 0 от

Наталья Османн, блогер и вдохновительница well-being проекта ASHRAM, создала специальное меню для «Кофемании»

Меню от Натальи Османн будет представлено с 15 ноября по 15 декабря в двух ресторанах «Кофемания»: на Никитской улице и на Кудринской площади.

Полезный зелёный салат, рыба с азиатской заправкой, индийская лепёшка роти на десерт и иммунностимулирующие напитки с мощными антиоксидантами – Наталья собрала в своём авторском меню всё, что важно для баланса разума, души и тела. Кроме того, в меню от популярного блогера можно будет найти qr-код, а пройдя по нему – прослушать медитацию одного из учителей ASHRAM.

Для начала обратите внимание на Зелёный боул – это микс из мини-салатов, брокколи, бобобов эдамаме, киноа, краснокочанной капусты и тонких слайсов моркови и дайкона. Азиатская заправка для него создана на основе бальзамика, лайма и соевого соуса с пикантными нотками чеснока. При желании Зелёный боул можно дополнить тигровыми креветками, лососем, куриной грудкой или яйцом.

В качестве основного блюда Наталья предлагает филе дорады – оно запекается в фольге со стеблем сельдерея и устричными грибами, а затем дополняется небольшим количеством чеснока и ароматного имбиря. Подаётся дорада на подушке из кейла, обжаренного на сильном огне до мягкости.

Для десерта Наталья выбрала индийскую лепёшку Роти, до хрустящей корочки обжаренную на гриле без добавления масла. Сервируется лепёшка с клубникой, посыпанной тростниковым сахаром, кокосовой сгущёнкой и кокосовым же мороженым, а также орехами — миндалем и фисташками.

Блюда от Натальи Османн сопровождают пять специально подобранных напитков. Зелёный микс готовится из брокколи, огурца, шпината и зелёного яблока, а Оранж микс – из моркови, апельсина и имбиря. Латте Куркума делают на кокосовом молоке, а Шоколадный mojo cacao – из ароматной какаовеллы, ценной части какао-бобов. И наконец, в яркий напиток Яблоко & Груша & Лемонграсс добавили свежести и пользы в виде имбиря и хлореллы.

Источник: https://restoranoff.ru/

Есть мнение

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Блогеры создают меню для известной ресторанной сети”

Оставить отклик