«Огоньки» зажгла Novikov Group на первом этаже ТЦ «Европейский» в Москве

Окт 20, 2021 Комментариев: 0 от

Кафе от Novikov Group «Огоньки» открылось на первом этаже ТРЦ «Европейский», в атриуме «Берлин». Концепция – городское кафе для любительниц шопинга. В заведении светлый ненавязчивый интерьер и большая десертная витрина. 

Меню разрабатывал шеф-повар Искандер Джамилов. Среди блюд, которые он предложил, тартары, несколько видов пасты и ризотто, пицца, а также горячие блюда из рыбы и мяса. Завтраки здесь подают с 10.00 до 14.00. Утро можно начать, например, с английского завтрака с колбасками, бобами, аджикой, яичницей и беконом или с омлета со слабосоленым лососем. В разделе закусок паштет из печени цесарки с цитрусовым джемом и битыми огурцами, мидии в азиатском стиле с соусом из кешью и креветки темпура с соусом Том Ям. 

В десертной карте представлены фруктово-ягодные пироги, тарталетки со свежими ягодами, слоеные трубочки с воздушным кремом, печенье, мороженое, классические и авторские торты: трюфельный с горьким шоколадом, творожный с голубикой и домашним печеньем, сырно-сливочный с малиной, а также наполеон, тирамису и многие другие. 

Источник: https://www.cafe-future.ru

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “«Огоньки» зажгла Novikov Group на первом этаже ТЦ «Европейский» в Москве”

Оставить отклик