Какое предожение ресторатор Аркадия Новикова поддержала глава Роспотребнадзора Анна Попова

Июл 09, 2020 Комментариев: 0 от

Увеличение площадей летних веранд — это важно для безопасности посетителей и для предотвращения распространения коронавируса.

Увеличение площади летних веранд в нынешних условиях необходимо с точки зрения эпидемиологии. Об этом глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила в эфире телеканала «Россия 24» в пятницу, 3 июля.

Попова поддержала предложение ресторатора Аркадия Новикова об увеличении площадей летних веранд — это важно для безопасности посетителей и для предотвращения распространения коронавируса. Однако, подчеркнула она, «нужно посмотреть и взвесить» принятие решения «для тех, кто этими площадями располагает».

Такое решение принимают власти городов и муниципалитетов, напомнила она.

23 июня сообщалось о переходе Москвы к новому этапу снятия ограничений по коронавирусу, в частности об открытии кафе и ресторанов, с обязательным соблюдением в работе санитарно-эпидемиологических норм. За неделю до этого в городе заработали летние веранды заведений.

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, а также по хештегу #МыВместе. Телефон горячей линии по вопросам коронавируса 8 (800) 2000-112.

Консалтинг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Какое предожение ресторатор Аркадия Новикова поддержала глава Роспотребнадзора Анна Попова”

Оставить отклик