Защита работ номинантов конкурса АКМР «Лучшее корпоративное медиа-2020» проходит 31 марта и 1 апреля заочно

Апр 05, 2020 Комментариев: 0 от

Защита проектов номинантов и голосование членов Экспертного совета конкурса АКМР «Лучшее корпоративное медиа-2020» проходят 31 марта и 1 апреля заочно, c 10.00 до 16.00. В эти два дня оргкомитет конкурса проводит удаленную заочную оценку работ конкурсантов по презентациям и видеовыступлениям, которые выкладываются на платформу  голосования членам Экспертного совета. В этом году на конкурс «Лучшее корпоративное медиа» было подано около 60 проектов. Среди претендентов на победу компании Каспийский Трубопроводный Консорциум, Центр Вторичного Жилья, «Полиметалл», АО «Мэри Кэй», КБ «Кубань Кредит», «Инфосистемы Джет», BIOCAD и многие другие.

В 2020 году претенденты на победу в конкурсе подали заявки в 36 номинациях из 62-х. Среди них:

∙          B2B – Отраслевые медиа;

∙          B2P – Внутрикорпоративные медиа;

∙          Лучшее издательское агентство;

∙          Полиграфическая, сувенирная продукция;

∙          Лучший дизайн-макет;

∙          Самое новаторское контент-решение;

∙          Корпоративная книга;

∙          Корпоративный календарь B2C; B2B;

∙          Лучший молодой редактор/Восходящая звезда;

∙          Лучший редактор корпоративных медиа;

∙          Лучшее медиа в сфере Beauty и многие другие.

С полным списком номинаций можно ознакомиться на странице:

https://corpmedia.ru/konkursy/vserossiyskiy-konkurs-luchshee-korporativnoe-media/nominacii/

Объявление итогов конкурса АКМР «Лучшее корпоративное медиа-2020» состоится 14-15 апреля в рамках XVII Ежегодной Международной конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией», которая в этом году так же проходит в онлайн-формате. Регистрация на конференцию открыта:

https://corpmedia.ru/konferencii/mezhdunarodnaya-konferenciya-rol-kommunikaciy-i-korporativnyh-smi-v-strategicheskom-upravlenii-kompaniey/registraciya/

По вопросам регистрации обращаться:

Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 210, org@corpmedia.ru

Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР! За новостями АКМР удобно следить в Facebook и Instagram.

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Shell, Уралсиб Банк, «Росгосстрах».

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, РАОС, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», “Журнал “Технология Праздника”, Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, Рекламный совет, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Advertology.ru.

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Защита работ номинантов конкурса АКМР «Лучшее корпоративное медиа-2020» проходит 31 марта и 1 апреля заочно”

Оставить отклик