Более 3500 посетителей-специалистов соберет выставка индустрии гостеприимства «HoReCa Don»

Июл 28, 2019 Комментариев: 0 от

С 23 октября в Ростове-на-Дону начнет свою работу крупнейшая выставка Юга России, ориентированная на специалистов индустрии гостеприимства – «HoReCa Don». Ежегодно это масштабное и популярное событие собирает на одной территории всё, что необходимо ресторанному и гостиничному бизнесу.

В этом году более 80 компаний подали заявки об участии в выставке. Посетители выставки получают уникальную возможность познакомиться с новинками оборудования для предприятий общественного питания, широким ассортиментом ресторанной посуды и кухонного инвентаря, стильной мебелью, оригинальными элементами для декора интерьера, профессиональным текстилем высокого качества и многим другим, без чего невозможно построить успешный бизнес в индустрии гостеприимства.

Кроме этого, выставка «HoReCa Don» дает шанс производителям товаров для индустрии гостеприимства напрямую пообщаться со своими потребителями, установить новые деловые контакты, проанализировать состояние рынка и, конечно же, прорекламировать собственную продукцию.

Насыщенная деловая программа выставки будет полезна как посетителям, так и участникам, потому что включает в себя более 90 лекций и мастер-классов от авторитетных спикеров.

Выставка пройдет с 23 по 25 октября 2019 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30 «ДонЭкспоцентр».

Подробнее на сайте https://horecadon.ru/ru/

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Более 3500 посетителей-специалистов соберет выставка индустрии гостеприимства «HoReCa Don»”

Оставить отклик