АКМР: «Ты эффективно управляешь digital-коммуникациями?»

Дек 28, 2015 Комментариев: 0 от

Идет активный прием заявок на Премию «Digital Communication AWARDS – 2016». Премия проводится с 2013 года и учреждена в целях пропаганды наиболее значимых достижений с области digital-коммуникации, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий, инструментов и видов новых media.

Организаторы Премии: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Издательский Дом «МедиаБизнес» при поддержке журнала «Новости СМИ».

Среди лауреатов прошлых лет: «Газпром нефть», «Юнилевер Русь», Московская школа управления «СКОЛКОВО», «РусГидро», ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии», «PepsiCo», «Mary Kay», «Эльдорадо» и многие другие.
Премия «Digital Communications AWARDS» присуждается по 14 номинациям, также вручается Гран-при Премии и ряд специальных премий, среди которых, в частности:

Digital-стратегия года;
Mobile Communications;
Digital-видео;
Digital-платформа;
Корпоративное digital-издание.
Для участия в Премии необходимо заполнить регистрационную форму и прислать ее на e-mail: pr@medianews.ru.
В качестве номинантов на Премию допускаются проекты, использующие digital-технологии и продвижение в цифровой среде. Один проект может участвовать в нескольких номинациях. В таком случае необходимо указать это в регистрационной форме и оплатить регистрационный взнос для каждой категории.
Церемония награждения состоится 19 февраля 2016 года в рамках Конференции «Digital-коммуникации России – 2016». Для компаний-номинантов конкурса, предусмотрена скидка для участия в Конференции.
Ссылки на предыдущие мероприятия:

corpmedia.ru/konkurs/digital_awards/2015
corpmedia.ru/konkurs/digital_awards/2014
corpmedia.ru/konkurs/digital_awards/2013
Примите участие в IV Ежегодной Премии «Digital Communication AWARDS – 2016», приходите и побеждайте!
Специальная встреча на Facebook. Присоединяйтесь и приглашайте партнеров и коллег.
Подробнее о Премии на сайте АКМР и на специальной Facebook-странице. Присоединяйтесь!
По вопросам регистрации: pr@medianews.ru
По вопросам партнерства и спикерства: pressone@medianews.ru
КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: Газпром, Shell, ЮТэйр, РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia, Tele2, «Русские машины», Abbott, Primum, а также ИД «МедиаБизнес». www.corpmedia.ru
Информационные партнеры: HR RADIO, Интерфакс, Национальный Банковский Журнал (NBJ), Event LIVE, AdProfy,2ГИС, Ассоциация электронных торговых площадок.
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, журнал «Технология Праздника», ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАОС, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, GR News, Mediaguide.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, PRonline, PR News, Public.ru.

Источник:  www.corpmedia.ru

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “АКМР: «Ты эффективно управляешь digital-коммуникациями?»”

Оставить отклик