«Индустрия чистоты» ключевое событие регионального рынка Башкартостана

Окт 16, 2015 Комментариев: 0 от

С 11 по 13 ноября в г. Уфа будет проходить VII специализированная выставка «Индустрия чистоты», которая завоевала репутацию ключевого события индустрии на региональном рынке и уже седьмой год подряд собирает лидеров рынка и профессионалов отрасли.

За годы работы выставка объединила производителей и поставщиков современного оборудования, расходных материалов, услуг для обеспечения чистоты помещений, зданий, сооружений и прилегающей территории.

Это единственный проект в Республике, оказывающий содействие развитию клининговых услуг. На данный момент в Республике Башкортостан и г. Уфе появилось большая востребованность в развитии клининговых услуг. Ежегодно проводимая выставка “Индустрия чистоты” завоевала популярность среди республиканских и региональных компаний, занимающихся профессиональными клининговыми услугами.

В рамках мероприятия будет демонстрироваться специализированное оборудование, профессиональная химия для уборки, расходные материалы и санитарно-гигиенические товары, также участники представят весь спектр клининговых услуг. Например, на выставке, прошедшей в прошлом году, участники представили широкий ассортимент профессиональной техники, средств для ручной уборки, материалы для ухода за полами, парогенетарторы, полировальные машины, промышленные пылесосы, моп-системы, поломоечные машины и многое другое.

Выставка «Индустрия чистоты» проходит в едином формате со специализированной выставкой ресторанно-гостиничного бизнеса и магазиностроения «Форум гостеприимства». Ежегодно в выставке принимают участие около 100 предприятий, представляющие Республику Башкортостан и другие регионы России.

Традиционно в рамках выставки пройдет конкурс профессионального мастерства «Мастер чистоты-2015», в состав жюри входят представители Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Администрации городского округа г. Уфа РБ, Башкирской выставочной компании. Победителям конкурса будут вручены дипломы, кубки и памятные призы. Приглашаем Вас принять участие в выставке «Индустрия чистоты-2015» и проходящем в рамках мероприятия конкурсе «Мастер Чистоты – 2015».

Источник: http://bvkexpo.ru/industriya-chistoty

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “«Индустрия чистоты» ключевое событие регионального рынка Башкартостана”

Оставить отклик