На премию «Золотой Пазл» подано рекордное число заявок

Авг 30, 2015 Комментариев: 0 от

3 сентября в парк-отеле Софрино состоится общественная защита конкурсных работ, поданных на соискание премии «Золотой Пазл – лучший ивент-проект 2015». Оргкомитет премии подвел итоги сбора заявок в 2015 году: 60 агентств со всей России подали на рассмотрение жюри рекордное число событийных проектов.

17 августа завершился прием заявок на соискание премии «Золотой Пазл – лучший ивент-проект 2015». Оргкомитет премии подвел промежуточные итоги текущего года и сделал вывод о качественном и количественном улучшении состава участников премии. В 2015 году число заявок, поданных в конкурсную программу премии составило 107 проектов от 60 организаторов мероприятий по всей нашей стране. Прирост числа заявок составил 24% по сравнению с 2014 годом (86 в 2014 г.). Наиболее активными регионами, принявшими участие в премии в 2015 году, стали Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Набережные Челны, Ижевск, Санкт-Петербург, Хабаровск, Москва.

«Золотой Пазл» набирает силу. В этом году мы собрали рекордное количество заявок – 107. Кроме того, к нам присоединились новые регионы: Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Ижевск. Жюри пополнилось 24-мя новыми экспертами. Главная тенденция 2015 г., которую мы отметили на текущий момент – рост числа деловых мероприятий среди конкурсных проектов», – комментирует Глава Оргкомитета Премии Ольга Борисова.

3 сентября 2015 г. во время общественной защиты в парк-отеле «Софрино», жюри предстоит изучить и оценить лучшие проекты, вошедшие в «шорт-лист» по итогам он-лайн судейства.  Здесь соберется весь цвет российской индустрии мероприятий, ведь это единственное место, где ивент-агентства и их заказчики смогут рассмотреть поистине уникальный материал – 107 лучших событийных проектов, реализованных за прошедший год, 107 готовых решений, идей и концепций, участвовавших в тендерах и выигравших их. Представленный на защите материал даст возможность увидеть реальное состояние рынка, тенденции и инновации ивент-индустрии.

«Презентации, которые мы получаем в качестве заявок на соискание премии, бесценны. Они содержат материал, который позволит другим агентствам почерпнуть новые идеи, определить тенденции рынка, понять принципы выживания и конкурентоспособности, что становится особенно значимым в условиях кризиса», – подчеркивает Ольга Борисова.

Участников защиты ожидает полное погружение в мир создания мероприятий, как частных, так и корпоративных, общение с экспертами рынка, обмен идеями и бесценные советы от лучших из лучших в индустрии организации мероприятий в приятной атмосфере загородного отеля.

Получить более подробную информацию, а также приобрести билет на общественную защиту возможно на сайте Премии: http://etawards.ru/

Справка о премии:

«Золотой пазл – лучший ивент проект» – национальная ежегодная независимая премия, присуждаемая за творческие достижения в области проведения специальных мероприятий и событийного маркетинга. Премия была учреждена в 2008 году. В ней принимают участие российские ивент-компании, вне зависимости от региона и масштаба деятельности.

Премия проходит при поддержке НАОМ. Организатором мероприятия выступает портал EVENTMARKET и компания «АртПаб», соорганизаторами – Гильдия организаторов мероприятий при Московской торгово-промышленной палате, Антон Комаров.

Источник: www.cb-group.ru

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “На премию «Золотой Пазл» подано рекордное число заявок”

Оставить отклик