Международному Дню Свадебного Организатора в Киеве быть!

Апр 03, 2015 Комментариев: 0 от

Еще десятилетие назад словосочетание «свадебный организатор» вызывало легкое недоумение у большинства людей. Но жизнь идет вперед и сейчас сложно себе представить нашу жизнь без свадебных специалистов, ведь именно эти люди помогают молодым парам превратить свадьбу в незабываемую сказку, а не в постоянную нервотрепку.

17 марта 2015 года свадебный рынок впервые отпраздновалМеждународный День Свадебного Организатора.

Инициатором Международного Дня Свадебного Организаторастала Международная Свадебная Федерация с целью создать профессиональный праздник для свадебных специалистов.

В ресторане ВиноГрад в Киеве собрались вместе более 130 организаторов свадеб. В этот же день МДСО прошел еще в 3 региональных представительствах МСФ – в Одессе, Харькове и Челябинске.

Мы начали с приветственного слова создателей МСФ – Ольги и Сергея Ермиловых, которые поздравили присутствующих с профессиональным праздником и выразили признательность, что рынок киевских свадебных специалистов объединяется и становится более качественным.

Поздравить коллег с профессиональным Днем пришло много знаменитых и любимых всеми артистов, таких как: Александр Сивак (солист Государственного академического эстрадно симфонического оркестра Украины), Lionheart и лаунж-группа Imaginarium.

 

Изюминкой вечера стало поздравление свадебных организаторов от

харизматичных ведущих из Ассоциации Ведущих Украины, президентом которой является шоу-мен Владимир Такудис, который, к слову, показал как работает идеальный ведущий мероприятия.

Атмосферу праздника и прекрасное настроение гостям МДСО создал танцевальный мастер – класс от владелицы Школы свадебного танца, лауреата всевозможных конкурсов и режиссера танцевальных телепрограмм Илоны Клешниной, которая растанцевала всех гостей мероприятия.

Помимо развлекательной программы, Международная Свадебная Федерация не забыла про одну из своих главных функций – образовательную. Наши спикеры рассказали гостям о новых возможностях и тенденциях на свадебном рынке в 2015 году.

Валерия Константиновская, студия «Карусель», поделилась с гостями трендами, новинками и секретами создания нестандартных интерактивных зон на свадьбе.

Вячеслав Музыка, фотограф студии “Сентябрь”, художник по свету, приоткрыл занавес в чарующий мир свадебной фотографии, и рассказал как художник по свету поможет организатору сделать его продукт еще более душевным и качественным.

Новую услугу и ее возможности на украинском рынке для свадебных организаторов – “3D визуализацию свадеб” презентовала Руденко Александра, архитектор, дизайнер, визуализатор.

Иван Городецкий (основатель агентства «GORODETSKIY EVENT AGENCY») и Григорий Решетник (актер, шоумен, общественный деятель, ведущий программ «Холостяк» и «Невероятная правда о звездах») обратили внимание гостей в своих выступлениях, что рынок Украины действительно поменялся и мы стоим на пороге создания новых форматов организации мероприятий. Меняется заказчик, меняются потребности и соответственно сами мероприятия и их концепции.

При этом спикеры акцентировали внимание, что все мы остаемся людьми и должны поддерживать друг друга в сложное время. Идти на компромис и уметь договариваться для выхода свадебного рынка на новый, более цивилизованный уровень.

Завершал вечер основатель Международной Свадебной Федерации – Сергей Ермилов, с презентацией услуг и возможностей порталаhttps://professionalwedding.org/ . Гости узнали о

 

·     Wedding Life – свадебная социальная сеть;

·     Wedding Office – система учета клиентов, финансов и мероприятий для свадебных агентств;

·     Wedding Site – конструктор продающих сайтов для свадебных агентств;

·     Wedding School – крупнейшая в СНГ Школа Свадебного Бизнеса;

·     Работа – поиск работы и сотрудников в свадебной сфере .

В течении всего мероприятия свадебные специалисты могли знакомиться друг с другом, делиться опытом и установить новые связи.

В будущем, МСФ планирует много интересных и профессиональных событий для членов МСФ. Единственным и несменным правилом всех событий организованных МСФ будет концепция – “только для членов МСФ”. Поэтому, мы не говорим Вам до свидания, а говорим до новых встреч!

 

Международная Свадебная Федерация – cамая многочисленная организация на свадебном рынке, объединяющая всех, кто стремится развиваться и расти, становиться лучше и оказывать более качественные услуги.

 

Мы объединяем свадебных организаторов, декораторов, фотографов, продавцов свадебных платьев и других участников свадебной индустрии во всем мире.

 

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Международному Дню Свадебного Организатора в Киеве быть!”

Оставить отклик