Секреты идеальной свадьбы раскроют в «Ленэкспо»

Фев 26, 2015 Комментариев: 0 от

С 27 февраля по 1 марта ведущие компании России и Италии представят решения по организации свадеб, помолвок, девичников и мальчишников в рамках выставки «Фабрика праздников: свадьба».

В этом году проект объединит на одной площадке более 50 отечественных и зарубежных поставщиков и производителей свадебных товаров и услуг. Свыше 15 ресторанов презентуют места для проведения торжеств и выездных регистраций, ряд гостиниц предложат молодоженам эксклюзивные свадебные пакеты и представят варианты проведения незабываемого медового месяца, а профессиональные декораторы и флористы познакомят посетителей с последними трендами оформления праздника.

Все мероприятия выставки разделены по тематикам. Первый день пройдет под знаком Wedding Forum и объединит профессионалов свадебной индустрии, которые обсудят особенности производства и продвижения услуг в различных свадебных сегментах, раскроют нюансы производства свадебного видео и поделятся опытом создания видеомэппинга.

Ключевым мероприятием деловой программы станет круглый стол «Бизнес в эпоху перемен: новые условия и поиск ресурсов», организованный «Центром развития и поддержки предпринимательства», где участники обсудят вопросы ведения и развития бизнеса в новых экономических условиях, поговорят о программах государственной поддержки городского предпринимательства и продвижения бизнеса в условиях ограниченного бюджета, а также поднимут актуальные вопросы маркетинга и деловой коммуникации. В дискуссии примут участие Даниил Старковский − заместитель директора СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства», Владимир Маринович – экс генеральный директор компании Get Taxi, председатель совета директоров бизнес-школы ВВЕРХ, Елена Соловьева – создатель и директор креативного бюро «Дата», Алёна Ленская – владелец агентства интернет-маркетинга, организатор конференции SMM-барбекю, Анна Волкова − доктор политических наук, доцент кафедры политического управления СПбГУ.

Компания ProLast Studio на своем семинаре расскажет об использовании современных проекционных 3-d технологий и спецэффектов на праздничных торжествах. Также запланированы семинары и мастер-классы для будущих молодоженов, на которых пары узнают о главных свадебных трендах 2015 г., смогут определиться, в каком стиле организовать свадьбу, и поймут, как с помощью свадебных традиций разнообразить торжество.

Программа второго дня выставки акцентирует внимание на свадебном дизайне и стиле. В этом году впервые будет организован вечерний показ коллекций свадебных и вечерних платьев «50 оттенков белого», в котором участвуют известные петербургские дизайнеры − Галина Джурик, Наталья Родионенко, Ксения Декова, а также модный дом CATALINA. Также на сцене пройдут показы шляпок и эксклюзивных свадебных букетов, будут организованы мастер-классы от лучших стилистов и визажистов.

Эффектным завершением выставки 1 марта для всех гостей и участников станет зажигательное бармен-шоу и кулинарный перфоманс от ресторанов выездного обслуживания.

Главными партнерами выставки «Фабрика праздников: свадьба» выступят компания ESTEL, абсолютный лидер по производству профессиональной косметики в России, странах СНГ и Европы, компании «Fist-Event», «StagePro», «Decor Atelier», Max-Events.ru и мастерская Елены Снегиревой.

Среди партнеров вечернего показа − сеть курортов Sandals&Beaches Resorts, Дворец красоты Мадам Гранд, сеть гипермаркетов «Азбука вкуса», выездной ресторан «Комильфо», компания ProLast Studio.

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Секреты идеальной свадьбы раскроют в «Ленэкспо»”

Оставить отклик