Текстиль для гостиниц, ресторанов, кейтеринга

Фев 16, 2015 Комментариев: 0 от

Дизайн-студия H&M уже который год занимается производством профессионального текстиля для HoReCa по всей территории Украины.

В ассортимент профессионального текстиля для HoReCa входят такие основные направления, как:

  • униформа для официантов;
  • униформа для поваров;
  • униформа для продавцов, горничных;
  • униформа для персонала салонов красоты;
  • скатерти, салфетки;
  • фуршетные и банкетные юбки;
  • чехлы для стульев, декор для банкетов.

Для пошива профессиональной одежды в компании используют новейшие технологии, что положительно сказывается на качестве продукции.

В производстве используются исключительно проверенные профессиональные ткани, благодаря чему выпущенная корпоративная одежда комфортна в эксплуатации, эстетична и имеет длительный срок службы. В ассортименте присутствует широкий ряд пятноотталкивающих тканей.

Cотрудники компании – профессионалы с многолетним опытом работы, посадка моделей униформы на фигуре не вызывает нареканий, это проверено многими клиентами.

Кроме этого, Дизайн-студия H&M постоянно стремится к расширению модельного ряда, для каждого клиента или выпускается новая модель униформы, или конструктивно изменяются базовые модели для того, чтобы сотрудники каждого отеля, ресторана, магазина или салона красоты были в удобной и нарядной форме, созданной в корпоративном стиле предприятия-заказчика.

Сроки изготовления текстиля оперативны, коллектив до 50 человек одевается за 1 неделю, а если нужно срочно одеть небольшой, до 20 человек, коллектив, то можно сделать это за 2-3 дня.

Цены конкурентны и адекватны, благодаря грамотной ценовой политике, высокому качеству продукции и клиентоориентированному сервису. Дизайн-студия H&M является постоянным поставщиком для более 150 ресторанов и кафе и постоянно приобретает новых клиентов.

Всю информацию о продукции и дополнительных услугах можно найти на сайтеwww.hmdesign.com.ua. Оперативная доставка по всей Украине. Заказав текстиль на сайте дизайн-студии H&M, вы получите качественный текстиль оперативно и по адекватной цене. Тел. 38-067-579-75-90, +38-098-521-59-46

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Текстиль для гостиниц, ресторанов, кейтеринга”

Оставить отклик