Экспресс-контроль ресторана

Дек 29, 2014 Комментариев: 0 от
В Tillypad XL появился сервис «Web отчеты» для мгновенного доступа к данным по работе ресторана. Руководство может анализировать деятельность заведения с помощью мобильных устройств (смартфонов, планшетов). Решение «Web отчеты» реализовал партнер «Тиллипад» – компания «ПРОКСИ СЕРВИС Урал».
Управляющий, директор или владелец ресторана могут запросить нужный отчет, и сервис «Web отчеты» мгновенно предоставит все данные на смартфоне, планшете или компьютере. Руководство всегда получает самые свежие данные и может анализировать их в любое удобное время!
 
На данный момент можно смотреть данные по кассе, по типам блюд, ABC анализ блюд, отчет по складам, по привилегиям, мониторинг счетов, марочный и товарный отчеты и, конечно, аналитику продаж. В неё входят выручка, продажи, скидки, наценки, количество гостей и счетов, средний чек, фуд-косты, прибыль, себестоимость и прочие показатели. При этом можно заказать любой другой необходимый тип отчета и специалисты «ПРОКСИ СЕРВИС Урал» добавят его в приложение. Система Tillypad XL также позволяет выбирать любой временной период для просмотра: можно запросить данные за текущий или предыдущий день, за неделю, месяц, любой квартал или год.
 
Андрей Лебедев, соучредитель семейного ресторана «Кухня»: «С Tillypad XL очень удобно контролировать работу ресторана. Система автоматически отправляет мне на email ключевые отчеты. А с помощью сервиса «Web отчеты» у меня всегда есть доступ к информации с моего мобильного телефона. Так что я постоянно держу руку на пульсе своего ресторана и могу быстро скорректировать его работу, чтобы повысить эффективность заведения».
Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Экспресс-контроль ресторана”

Оставить отклик