Новая профессия за 140 часов! Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ» поможет Вам стать акулой ивента.

Июл 02, 2014 Комментариев: 0 от

По оценкам экспертов, в 2015 году доля средств на спонсорское участие в различных культурных и спортивных событиях увеличится в 3,5 раза, а доля средств на проведение собственных специальных событий (PR-акции, презентации, клиентские мероприятия), нацеленных на узкую целевую аудиторию прямых потребителей, увеличится в 15 раз. Это значит, что event-бизнес растет и крепнет с каждым годом, и, соответственно, настоящие профессионалы все более востребованы и все более ценятся на event-рынке!

Если Вы хотите стать высококлассным специалистом, работающим в одной из ведущих event-компаний России, или даже хотите открыть свое агентство, то лучшие event-практики Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ», не кривя душой и без утайки, поделятся с Вами  всеми необходимыми знаниями, секретами и бесценным опытом.

25 августа у Вас есть возможность начать обучение на двухмесячном курсе «Event-менеджмент» в Авторской школе event-менеджеров «КнязевЪ», получить новую профессию всего за 140 ак. часов и составить достойную конкуренцию лидерам event-рынка, но самое главное – найти работу своей мечты, ведь экзамены у Вас будут принимать потенциальные работодатели!

Что же входит в программу расширенного event-курса?

Во-первых, Вы узнаете:
– Как  правильно работать с клиентами.
– Как искать и привлекать спонсоров на проекты.
– Как  разрабатывать креативные сценарии, как открыть в себе творческие способности и  научиться креативить.
– Как воплощать  event-проекты: режиссура, работа с артистами, составление сметы и т.д. И в  результате – до мельчайших подробностей будете знать всю последовательность  подготовки и проведения праздника, включая специфику сценарной композиции,  нюансы составления сметы и различных таймингов.
– Как правильно работать с подрядчиками, предоставляющими различные услуги: площадку, свет-звук, питание и т.д.
– Как  на event-рынке сформировать  команду специалистов под проект и организовать ее работу.
– Как правильно составить пресс- и пост-релиз мероприятия, как правильно пригласить СМИ на проект.
– Кто такие аниматоры, и зачем они нужны на мероприятии.

Во-вторых, Вы получите:
– Пошаговую технологию переговоров и презентации себя и своих проектов.
– Образцы оформления различных документов: договоры, смета, презентация, сценарий и т.п.
– Навыки работы с  реальными площадками и подрядчиками для проведения мероприятий.
– Честные  и откровенные рекомендации из уст настоящих профессионалов.
– Опыт организации реального мероприятия.

В-третьих, Вы увидите:
– Работу event-агентства изнутри.
– Себя  глазами event-специалиста.

В-четвертых, Вы поймете:
– Какое  место в event-бизнесе наиболее подходит именно Вам.
– Как  весь процесс создания Праздника происходит на самом деле.
– Сколько  реально стоит Праздник.

Более того в программу включены новые блоки по специфике мероприятий: особенности организации свадеб, PR, MICE и деловых событий!

Не бойтесь рисковать и узнавать что-то новое! Уже девятый год школа «КнязевЪ» выпускает из своих стен ивенторов, которые после получения Авторского диплома, доказывают свой профессионализм на деле. Наши выпускники в качестве экзамена организуют реальные мероприятия для реальных клиентов, а некоторые из них после обучения основывают свои агентства и более чем успешно функционируют на event-рынке. Стоит также отметить, что именно этот двухмесячный курс будет особенным и уникальным, так как одной из групп именно этого курса предстоит организовать 9-ый день рождения  Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ». Команды, проходящие через такой сложный экзамен, получают неоценимый опыт, так как им нужно превзойти все свои возможности, чтобы создать праздник высшего уровня для своих же учителей. 

Обратите внимание на скидки: при оплате с 25 июня по 24 июля 2014 = 50 000 рублей, с 25 июля  2014 = 55 000 рублей. Для членов Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий действует постоянная акция: стоимость обучения для них составит 45 000 рублей при оплате в любое время!

Все подробности о двухмесячном курсе «Event-менеджмент» читайте тут или узнавайте по телефонам (495) 287-90-82, (925) 517-12-20, (903)  549-92-99. 

Друзья, все в ваших руках! Хорошая профессия – второе счастье, сделайте себя счастливыми уже сегодня!

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Новая профессия за 140 часов! Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ» поможет Вам стать акулой ивента.”

Оставить отклик