Пофессиональный домен для кейтерингов

Июн 22, 2014 Комментариев: 0 от

С 18 июня 2014 года у кейтеринговых компаний появилась возможность зарегистрировать свои сайты в профессиональной доменной зоне .CATERING

По мнению разработчиков такой домен поспособствует быстрее находить компании в сети а также повышает статус в глазах клиента. Но есть и негативные мнения утверждающие, что все привыкли к уже известным доменным зонам, а большое количество букв в строке будут тяжело восприниматься клиентами. Однако, в названии большинства ресторанов выездного обслуживания присутствует слово Catering и новое доменное имя может не усложнять адрес сайта компании, а упрощать его.

Вот что говорит, руководитель отраслевого портала CateringConsulting.ru, Кирилл Погодин: «Отраслевые доменные зоны — это, в общем-то, неплохо. Нельзя сказать, что существенное количество пользователей будет пользоваться поиском непосредственно в зоне .catering. Но в то же время, для регистрации красивого доменного имени это очень удобно. Адреса сайтов, электронной почты и телефонные номера на Западе используются в маркетинге гораздо активнее, чем в России и СНГ. Это то, что непременно будет больше применяться на практике в будущем с ростом конкуренции и взрослением рынка».

Публикации

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Пофессиональный домен для кейтерингов”

Оставить отклик