Новый ресторан на воде «Елагин»

Июн 12, 2014 Комментариев: 0 от
Новый проект Italy Group, «Елагин», расположен на дебаркадере перед центральным входом в ЦПКиО. Заведение на воде с большой солнечной террасой на верхней палубе и стильным рестораном внутри будет работать круглый год.
Панорамные окна, натуральные материалы, исключительно светлые тона создают удивительно легкую, почти средиземноморскую атмосферу. Дополняют интерьер натуральные декорации: вид на яхт-клуб, Среднюю Невку и парк на Елагином острове.
Меню ресторана не ограничено ни географически, ни гастрономически: здесь представлены как классические блюда итальянской, русской и японской кухни, так и авторские находки шеф-повара. Философия кухни проста: традиционные блюда в элегантной интерпретации.
Коктейльная и винная карта ресторана богата и разнообразна. Каждый гость найдет вино для себя исходя из вкусовых предпочтений и бюджета.
Особое внимание стоит уделить арт-программе: здесь играют jazz & lounge в будни, а по выходным за настроение отвечают модные диджеи Петербурга. Периодически ресторан будет радовать гостей концертами популярных зарубежных и российских артистов, а также яркими светскими событиями.  «Елагин» – ресторан на каждый день, здесь приятно завтракать, устраивать деловые обеды или просто встречаться с друзьями.
Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Новый ресторан на воде «Елагин»”

Оставить отклик