Премиальный сервис заказа еды Gourmeal.ru запустил новую версию сайта

Май 23, 2014 Комментариев: 0 от

Премиальный сервис заказа еды из столичных ресторанов Gourmeal.ru объявляет о запуске новой версии сайта, разработка которой осуществлялась на основе изучения мнений постоянных пользователей, а также с учетом последних тенденций в web-проектировании.

Он-лайн сервис Gourmeal.ru, объединяющий службы доставки элитных ресторанов и продуктовых компаний, полностью сменил дизайн. Вместо светло-серых и бордовых тонов, в новом оформлении используется фиолетовый, золотой и насыщенно-серый цвет. Избыточное количество текстовой информации сменилось фотографиями блюд и напитков; в качестве ярких визуальных акцентов используются ромбовидные элементы.

Преобразования на сайте коснулись не только визуальной, но и технической составляющей портала. В основу новой версии сайта положен современный и надежный «движок», способный значительно улучшить пользовательские характеристики ресурса; архитектура портала спроектирована максимально устойчивой к высоким нагрузкам, что особенно актуально при увеличении клиентского трафика.

Помимо обновленного дизайна и технических нововведений, изменилась и структура ресурса. Теперь всю интересную и актуальную информацию о шеф-поварах столичных ресторанов можно найти в новом разделе основного меню сайта «Повара». Для заказа банкета или выездного ресторанного обслуживания стоит воспользоваться формой on-line заявки в разделе «Кейтеринг». А в разделах основного меню «Акции» и «Привилегии» представлена информация о действующих акциях ресторанов и уникальной программе лояльности сервиса Gourmeal.ru.

О сервисе Gourmeal.ru

Gourmeal.ru – уникальный сервис заказа еды на дом и в офис из элитных московских ресторанов. Заказать доставку любых блюд можно через сайт http://gourmeal.ru/ или через операторов call-центра по телефону (495) 739-57-77

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Премиальный сервис заказа еды Gourmeal.ru запустил новую версию сайта”

Оставить отклик