Jumeirah Group будет развивать отдельные ресторанные бренды

Фев 07, 2014 Комментариев: 0 от

Международная управляющая компания в сфере гостеприимства Jumeirah Group, базирующаяся в Дубае, запускает подразделение «Рестораны и бары». Новые заведения общественного питания, говорится в официальном заявлении холдинга, «будут построены на принципах инноваций и отвечать новым потребностям рынка».

Подразделение получит название Jumeirah RnB, им будут управлять Джерт Копера, вице-президент группы по общественному питанию, Джейсон Маерс, управляющий директор ресторанами группы, а также Кристиан Граннитцер, корпоративный директор по кулинарии.

«Причина выделения новой структуры из группы «F&B» – проста. Мы хотим сфокусироваться на ресторанах и барах. Рестораны отныне – не только удобство отеля, они создают атмосферу в отеле и становятся его лицом», – сказал Джерт Копера.

Департамент RnB будет разделен на пять частей: «Отели», «Рестораны», «Инновации и концепт-развитие», «Развитие бизнеса» и «Поддержка». Подразделение «Рестораны» будет также заниматься как ресторанами, которые принадлежат отелям, так и отдельными заведениями общественного питания, которые находятся в торговых центрах и в отелях других гостиничных операторов.

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Jumeirah Group будет развивать отдельные ресторанные бренды”

Оставить отклик