Fusion Management» в репортаже телеканала «REN-TV

Дек 12, 2013 Комментариев: 0 от

В гости к Группе компаний ‘Fusion Management’ приехала съемочная группа канала ‘REN-TV’, чтобы из первых рук узнать о нашем опыте в социальном питании – лечебном и детском. В первую очередь журналистов интересовало, какими качествами необходимо обладать оператору, чтобы на должном уровне осуществлять питание в детских садах, школах и больницах. Кроме того, вопросы вызвала бизнес-модель аутсорсинга.

В ходе съемок репортажа представители ‘Fusion Management’ объяснили, что непонятное и заимствованное слово всего лишь обозначает распределение обязанностей, когда каждый занимается своим делом: врачи лечат, учителя учат, профессионалы в области общественного питания – кормят.

Чтобы считаться профессионалом в той или иной сфере, необходимо обладать определенным опытом, квалификацией, соответствующей репутацией и, конечно, доверием заказчиков – партнёров. Телевизионщики смогли убедиться, что всё это есть у «Fusion Management», и узнать о наших главных преимуществах:

  • Унифицированные высокие стандарты качества, неукоснительное соблюдение санитарных норм, стандартов и требований безопасности,
  • Инновационный поход к работе,
  • Оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг.

Кроме того, мы смогли развеять опасения журналистов относительно судьбы персонала, который всю жизнь проработал в школах и больницах. Группа компаний Fusion Management» всегда готова взять на работу местный персонал при одном лишь условии – соответствии нашим профессиональным требованиям.

На нашем объекте, где проходят лечение дети, мы познакомили журналистов с сотрудницей Группы компаний «Fusion Management», которая проработала со дня основания учреждения – более 30 лет. Когда на этот объект (Минздрава РФ) пришла наша компания, мы с удовольствием взяли её на работу, как очень ответственного профессионала, для которого заботиться о больных детях уже не просто работа, а судьба.

Журналисты были искренне удивлены не только хорошим питанием, организованным для ребятишек, но и той теплой человеческой атмосферой, которая создана для них.

Мы же в свою очередь, хотим пожелать здоровья всем детям, проходящим лечение, и чтобы Новый год стал у них по-настоящему волшебным, и все их мечты сбылись!

 

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Fusion Management» в репортаже телеканала «REN-TV”

Оставить отклик