Приглашаем на открытую лекцию Игоря Бухарова

Окт 16, 2013 Комментариев: 0 от

24 октября бизнес-школа RMA и факультет «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» проводит открытую лекцию президента российской Федерации Рестораторов и Отельеров (ФРиО) Игоря Бухарова. Тема лекции: «Новые технологии в управлении рестораном».

О спикере:

Игорь Бухаров – ключевая фигура ресторанного бизнеса России – ресторатор, бизнесмен, президент Федерации Рестораторов и Отельеров России. Он был одним из основоположников российской высокой кухни и вел в обиход понятия «авторской кухни», «новой московской» и cuisine du marché — «кухни с рынка». Игорь по настоящему предан ресторанному делу.

Рестораны, которые открыл Игорь Бухаров, являются примером для подражания и считаются символом возрождения национальной ресторанной культуры. В 1999 году известный ресторатор открыл Школу вин и высокой кухни, которая обучает официантов, сомелье, шеф-поваров, менеджеров. Автор книги о высокой кухни «Nostalgie. Секрет успеха». В 2008 году его назначили ответственным за кремлевскую кухню.

Место проведения: учебный центр RMA на ArtPlay (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12, 4 –й этаж, аудитория Big One).

Дата и время: 24 октября, 20.00

Участие в лекции бесплатное, желающим присутствовать на лекции необходимо зарегистрироваться.

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Приглашаем на открытую лекцию Игоря Бухарова”

Оставить отклик