Летний вечер на “Музыкальной террасе”

Июн 13, 2013 Комментариев: 0 от

Чудесное, теплое, разноцветное и сочное лето так богато на праздники! Каждый день московских ресторанов, кейтерингов и event-агентств расписан по часам: свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия, семейные праздники. Выбор удобной, изящной площадки для проведения летних праздников дело не простое.

Приглашаем Вас познакомиться с уютной атмосферой, оригинальным интерьером и восхитительными видами на набережные Москвы-реки: «Музыкальной террасой» Московского международного Дома музыки. В теплое время года, с конца апреля до начала октября терраса открыта для проведения корпоративных и частных мероприятий.  

На просторах Москвы «Музыкальная терраса» единственное, в своем роде место. Помимо террасы Московский Международный дом музыки располагает большим количеством залов, свободным местом и зелеными зонами: настоящий простор для творчества, который позволяет воплотить в жизнь различные сценарные решения любого праздника. Уютную атмосферу, особенный интерьер, вечернее сияние Москвы-реки – это то, что Вы можете предложить своим клиентам.

Московское лето капризно и, радует нас то жарким солнцем, то освежающей грозой. Но, на «Музыкальной террасе» Вы не замерзнете: крытый шатер защитит от холодного ветра, дождя, и палящего солнца. Бесплатная парковка на территории Дома музыки избавит всех гостей от лишних хлопот.

Летним вечером 4 июля, в 16.00 Вы узнаете обо всех возможностях летней площадки премиум класса «Музыкальная терраса». За это время Вы сможете познакомиться с залами, увидеть все своими глазами, задать вопросы организаторам о возможностях площадки и условиях аренды. Всех участников презентации ждет небольшой фуршет и особенное предложение от Московского международного Дома музыки. Пообщавшись лично с представителями площадки, вы сможете получить не только специальное предложение на летние мероприятия, но и отличные условия для дальнейшего сотрудничества с Московским Международным домом музыки!

Для участия в презентации Вам необходимо зарегистрироваться по этой ссылке до 1 июля 2013 года.

Место проведения встречи: Московский международный Дом музыки, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8.

Если у вас возникнут вопросы,

До встречи на «Музыкальной террасе», летним вечером, в 16.00, 4 июля 2013 года!

 

Event, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Летний вечер на “Музыкальной террасе””

Оставить отклик