Началась аккредитация гостей на Церемонию вручения Премии «Медиа-Менеджер России – 2013»

Май 29, 2013 Комментариев: 0 от

Оргкомитет Премии сообщает, что началась аккредитация гостей на ХIII Церемонию вручения Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2013».

Среди гостей первые лица органов власти, корпораций, телеканалов, радиокомпаний, издательских домов, медиахолдингов, крупнейших PR- и рекламных агентств – все, кто активно участвует в формировании рынка четвертой власти.

Для приобретения билетов желающим попасть на церемонию необходимо заполнить заявку на сайте http://media-manager.ru/usloviya_uchastiya/zakaz_biletov/ и выслать ее на адрес pr1@medianews.ru Оргкомитету Премии. Мероприятие закрытое. Вход только по приглашениям или билетам.

 Дополнительную информацию можно получить по тел. (495) 741-49-20/05/06, доб. 210, а также на официальном сайте XIII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2013» www.media-manager.ru

 Торжественная Церемония награждения победителей Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2013» состоится 4 июля 2013 года.

 

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Началась аккредитация гостей на Церемонию вручения Премии «Медиа-Менеджер России – 2013»”

Оставить отклик