22 мая в Новосибирске стартует Moscow Bar Show

Май 21, 2013 Комментариев: 0 от

ПИР Групп в сотрудничестве с Friends Cocktail Bar (Новосибирск) впервые проводит барную выставку в регионе. В качестве площадки выбран Новосибирск – крупнейший, динамично развивающийся мегаполис Сибири. Уже сейчас в отеле Double Tree by Hilton, где состоится выставка, полным ходом идет подготовка. С 22 по 23 мая профессионалов барного бизнеса ждут здесь новые алкогольные и безалкогольные напитки, звездные барные эксперты, известные российские и зарубежные миксологи и яркие соревнования.

Познакомиться с новыми напитками можно будет на экспозиции – компании-участники проведут презентации и дегустации своей продукции. Гости выставки смогут пообщаться с представителями компаний и брендов, завести новые деловые контакты.

Подготовлена насыщенная программа мероприятий. Главной площадкой станет Main Stage, где состоятся увлекательные мастер-классы по миксологии от зарубежных и отечественных звезд барной сцены, бизнес-семинары по дизайну и управлению барами. Заключительным аккордом второго дня станет эксклюзивный полуторачасовой интерактивный мастер-класс – российские и зарубежные миксологи объединятся, чтобы вместе поделиться самыми оригинальными идеями создания коктейлей. Среди выступающих на Main Stage: Вячеслав Ланкин, Дмитрий Левицкий, Бек Нарзи, Вячеслав Яковлев, Крис Эдвардс (Chris Edwardes) и Ян Баррелл (Ian Burrell).

В Demo Bar все два дня алкогольные компании будут проводить презентации своей продукции – как новой, так и уже заслужившей любовь барменов; а также мастер-классы с участием приглашенных экспертов. Здесь будут представлены передовые технологии приготовления коктейлей, оборудование для баров, алкогольные и безалкогольные напитки.

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “22 мая в Новосибирске стартует Moscow Bar Show”

Оставить отклик