В Москве стартует четвертый Ресторанный бизнес-форум

Май 14, 2013 Комментариев: 0 от

Сегодня в Москве стартует четвертый Ресторанный бизнес-форум

Уже 15 мая 4-ый Ресторанный бизнес-форум «8 актуальных тем ресторанного бизнеса» соберет вместе профессионалов индустрии питания, стремящихся быть лидерами ресторанного рынка в своем регионе. За 4 дня эксперты форума расскажут о последних ресторанных трендах, мотивации и сервисе, откроют секреты успешного ведения бизнеса и путей увеличения прибыли.

Главное новшество этого года – формат деловой игры с заданиями, которые помогут закрепить полученные на лекциях знания на практике. Участники форума посетят рестораны города под маской «тайного гостя», чтобы выявить плюсы и минусы в работе персонала, и познакомятся с полным циклом работы кейтеринг-компаний на мероприятиях. Впервые в четвертый день состоится дополнительная программа обучения, сформированная совместно с профессиональным сообществом Bartender Brothers. Она будет посвящена барам как новому тренду и организации управления баром в ресторане. Также делегатов ждет увлекательная гастрономическая экскурсия по ресторанам Москвы, где они смогут продегустировать сет-меню из самых интересных блюд заведений и обсудить насыщенную программу форума.

Общение с авторитетными экспертами ресторанного бизнеса и коллегами со всей России, уникальные знания и практический опыт, знакомство с «внутренней кухней» интересных заведений Москвы и кейтеринг-компаний – все это 4-ый Ресторанный бизнес-форум!

С 23 мая смотрите фотоотчет о прошедшем мероприятии на сайте http://rbf.pir.ru

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “В Москве стартует четвертый Ресторанный бизнес-форум”

Оставить отклик