Второй день IV Ресторанного бизнес-форума: раскрываем секреты большого бизнеса

Апр 13, 2013 Комментариев: 0 от

C 15 по 18 мая в стенах московского отеля «Метрополь» состоится значимое событие ресторанной индустрии – IV Ресторанный бизнес-форум «8 актуальных тем ресторанного бизнеса». Участников ждут 4 дня интереснейших лекций и практических заданий от спикеров.

Второй день IV Ресторанного бизнес-форума будет посвящен составляющим успешного бизнеса: как правильная мотивация персонала увеличивает прибыль, какую роль играет грамотный сервис, как сохранять популярность и поддерживать высокий уровень заведения в течение многих лет – все это и многое другое узнают делегаты форума.

Откроет день лекция «Успешный diner. Проверено годами!». В чем секрет популярности Starlite Diner в России и за рубежом? «Рецепт» вы услышите от самого Пола О’Браена – соучредителя и исполнительного вице-президента Starlite Development Overseas Limited.

Продолжит беседу с участниками Вера Балабаева – Административный директор Maison DELLOS (Ресторанный дом А.К. Деллоса). Она поделится своим многолетним опытом управления кадрами и расскажет, почему топ-менеджмент и линейный персонал нуждаются в совершенно разных способах мотивации, в чем разница подхода к построению системы мотивации в сетевых заведениях и стоит ли экспериментировать с премиями своих сотрудников. У участников будет отличная возможность закрепить услышанное на практике – их ждет познавательная бизнес-игра от спикера.

Заключительная лекция дня будет посвящена сервису. Ведущий бизнес-тренер сети кофеен «Кофемания», консультант и совладелец консалтинговой компании Leaders2Leaders Инесса Ермишкина расскажет, как должна работать система обслуживания – один из важнейших факторов успеха в ресторанном деле. Вы узнаете, как выбрать нужную форму и методы обучения персонала, что такое обслуживание в стиле Casual и что поможет определить конкретные недочеты в работе ваших кадров. Инесса поделится практическими советами, а также даст участникам интересное задание, которое они смогут выполнить в ходе вечерней программы. Делегаты отправятся в рестораны города в качестве «тайных гостей», чтобы оценить сервис и работу персонала в целом. В этом им помогут критерии оценки, заданные экспертом. Им представится уникальная возможность обратить внимание на мелкие нюансы, которые раньше оставались незамеченными. Полученный опыт участники смогут применить на практике в своих заведениях. На следующий день вместе с Инессой делегаты подведут итоги деловой игры и поделятся своими впечатлениями.

Ознакомиться с тезисами спикеров второго дня форума, а также всех остальных, вы можете уже сейчас на сайте www.rbf.pir.ru.

Приглашаем принять участие в форуме владельцев, директоров, управляющих и менеджеров предприятий питания. Спешите подать заявки! Количество мест ограничено (40 человек).

Участникам предоставляются специальные условия проживания.

Задать вопрос об участии в бизнес-форуме и условиях проживания: +7 (495) 637-94-40 доб. 148, e-mail: vkk@pir.ru.

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Второй день IV Ресторанного бизнес-форума: раскрываем секреты большого бизнеса”

Оставить отклик