Определилось место проведения премии «Кейтеринг года» 2013

Апр 04, 2013 Комментариев: 0 от

23 мая 2013 года Первый в России и СНГ профессиональный портал кейтеринг-индустрии CateringConsulting.ru проведет церемонию вручения премии «Кейтеринг Года 2013», которая состоится в выставочном зале 8 Колонн по адресу: Воздвиженка 9, стр.2.

8 КОЛОНН – многофункциональное пространство, расположение в современном здании в историческом центре Москвы рядом с метро Арбатская.

Премия «Кейтеринг года» — это независимая ежегодная премия, на которой будут названы лучшие компании российской кейтеринг-индустрии по мнению портала СateringConsulting.ru. Критериями для оценки традиционно станут:  качество материально-технической базы, уровень кухни, наличие профессиональной команды менеджеров, системность работы, отзывы заказчиков и участников event-рынка.

Цели Премии «Кейтеринг года»:

– Развитие кейтеринг-индустрии и повышение уровня профессионализма в российском кейтеринге;

– Повышение престижа и авторитета операторов рынка, выявление лидеров рынка;

– Создание условий для конструктивного диалога и профессиональной коммуникации между ключевыми игроками рынка кейтеринга.

Вручение первой ежегодной премии «Кейтеринг года» состоялось в  2011 г. Это профессиональное  мероприятие стало по-своему уникальным. Ни на территории СНГ, ни в большинстве стран Европы кейтеринги до сих пор не имеют собственной ежегодной премии.

Получение премии «Кейтеринг года» – это признание успеха компании в профессиональном сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и партнеров. Компании могут выдвигаться в качестве номинантов на Премию самостоятельно, а также CateringConsulting.ru со своей стороны номинирует компании.

А еще премия «Кейтеринг года» – это замечательная церемония награждения победителей, возможность обсудить актуальные вопросы в кругу профессионалов, приятно провести время с партнерами и коллегами, а изящным угощением гостей премии порадует банкетная служба её Величества Екатерины Второй!

Продолжается  регистрация номинантов и посетителей церемонии вручения премии «Кейтеринг года 2013»  на сайте премии CateringAwards.ru

 

Организатор премии – Первый в России и СНГ профессиональный портал кейтеринг-индустрии CateringConsulting.ru 

Генеральный партнер премии4banket.ru

Специальный тематический партнерHoreca-Magazine.ru

Информационные партнеры

Интернет ресурсы: Pischeblog.ru, eventros.ru, Partyinfo.ru, RMA.ru, Menu.ru, Resto.ru, ETAwards.ru, Eventcatalog.ru, Eventliga.ru.

Журналы: «Вкус», «Праздник», «Современный ресторан», «Административный директор», «Планета отелей»

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Определилось место проведения премии «Кейтеринг года» 2013”

Оставить отклик