Выставка Тома Вульфа «Pop-up Gallery Automatic»

Мар 05, 2013 Комментариев: 0 от

21 – 24 марта 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится вторая международная специализированная выставка высокого интерьера LuxuryHITS (Luxury&High Interior Trade Show), объединенная общей деловой программой форума Horeca.Just Horeca с выставкой Stylish Home.Objects&Tableware.

Эксклюзивно для LuxuryHITS 2013 известный британский фуд-дизайнер Том Вульф создаст интерактивную фуд-арт инсталляцию под названием «Automatic». На время выставки будет создано пространство арт-галереи с уникальными гастрономическими фотоработами Ричарда Хаутона, а гостей вместо привычных официантов и хостесс обслужат настоящие манекены, которые предложат необычные угощения от шеф-повара Тома Вульфа.

Совмещая еду с различными материалами, такими как серебро, стекло, плексиглас, и экологически чистое дерево, Том Вульф создал свою неповторимую концепцию фуд-арта. Воображение Тома, его авангардное мастерство и знание кухни из разных уголков мира принесли ему признание и привели к нему различных поклонников, от мастеров кулинарии до всемирно известных дизайнеров модной одежды, таких как Стелла МакКартни и Вивьенн Вествуд. Клиентами, которые используют продукты разработанные Томом, являются такие широко известные бренды, как Cadburys, Stolichnaya, Stephen Webster, Jeni Cook, 20th Century Fox, Warner Bros, Selfridges и Christian Dior.

  

Coast Magazine: «Тому всегда нравилось готовить для самых красивых и знаменитых женщин – Дженнифер Лопез, Кейт Уинслет, Натальи Водяновой».

К участию в деловой программе также приглашены звезды европейской ресторанной индустрии и гостиничного бизнеса. С анализом текущей ситуации и перспектив развития индустрии дизайнерских отелей в мире и в России выступит руководитель консорциума дизайн-отелей Design Hotels TM Arno Schwalie. Трендам POP-UP проектов будет посвящен мастер-класс KP Kofler, создателя Pret-A-Diner – главного европейского ресторанного поп-ап проекта. Один из самых востребованных в Москве шеф-поваров Уильям Ламберти расскажет о тенденциях в дизайне и декоре ресторанов и их влиянии на доход ресторана на основе последнего ресторанного проекта Uilliam’s.

Организаторами деловой программы как и в прошлом году выступают компания CateringConsulting.ru и бизнес-школа RMA, ответственные за выступления иностранных спикеров и организацию инновационных шоу-кейсов.

Источник: cateringconsulting.ru
Event, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Выставка Тома Вульфа «Pop-up Gallery Automatic»”

Оставить отклик