Кейтеринг на практике

Янв 22, 2013 Комментариев: 0 от

Выездные практикумы по кейтерингу в Авторской школе Сергея Князева для event-менеджеров стали уже традиционными, они проводятся не первый год. Очередной практикум состоялся в декабре в разгар сезона «новогодних корпоративов». Постоянным партнером школы в организации таких выездных практикумов является ресторан выездного обслуживания «Калитники». Еvent’оры познакомились со всеми службами кейтеринга, для них провели интересную обучающую экскурсию по Кремлю в Измайлово.

Компания «Калитники» выбрана в качестве базы для проведения семинара-практикума не случайно. На одной территории сосредоточены все ресурсы для организации выездных мероприятий: производство (фабрика-кухня), складской комплекс, офис компании и банкетные залы вместимостью от 50 до 400 человек, декорированные в русской стилистике, о чем говорят сами названия залов, например, «Хохлома», «Боярский». Кроме того, «Калитники» – одна из старейших кейтеринговых компаний Москвы, которая работает на рынке с 1994 года и готова делиться своим опытом с организаторами мероприятий.

Совокупность этих ресурсов позволила event-менеджерам Школы Князева максимально полно изучить все этапы организации питания на выездных мероприятиях, обсудить практические вопросы с профессионалами в сфере кейтеринга, а также попробовать себя в роли поваров и официантов. Такой личный опыт, безусловно, является самым ценным в процессе обучения.

Впервые семинары по кейтерингу в программу обучения event’оров были включены в сентябре 2007 года. Благодаря этому event-менеджеры получают навыки по взаимодействию с ресторанами, кейтерингами и банкетными службами, а также знания, необходимые для эффективного контроля подрядчика по питанию.

Авторская школа Сергея Князева для event-менеджеров первой в России разработала и предложила курсы подготовки специалистов по организации массовых, корпоративных и частных праздников, а также PR-акций, презентаций. Уже более 5 лет Школа Сергея Князева создает систему профессионального образования в области event-менеджмента в России. С 2010 года программа обучения event-менеджеров дополнена выездным практикумом по кейтерингу.

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Кейтеринг на практике”

Оставить отклик