Спешите оказаться в числе лучших!

Июл 25, 2012 Комментариев: 0 от

Уже 4 год подряд Премия «Золотой пазл-2012 – Еvent Technology Аwards» и 3 год Конкурс «EVENT-Агентство, сертифицированное АКМР» совместно проводят награждение лучших из лучших в event индустрии.

Опыт предыдущих лет принес узнаваемость и доверие в профессиональной среде. Победители получают признание, уважение и клиентов. В этом году вместе с количеством номинаций увеличились и шансы на победу в Премии «Золотой пазл-2012»! Премия определит и  отметит лучшие event-проекты года, реализованные игроками рынка event-услуг. В этом году количество номинаций увеличилось до 18. Ознакомится с ними и правилами подачи можно на http://www.etawards.ru/nominacii-konkursa.

Подать заявки на участие в Премии «Золотой пазл-2012 – Еvent Technology Аwards» можно до 31 августа 2012 года, стоимость участия при подаче менее 5 проектов составляет 7000 рублей, при подаче более 5 проектов 5000 рублей. Подробную информацию вы найдете на сайте Премии http://etawards.ru/node/25 .  Свои заявки высылайте на borisova@etawards.ru или reg@etawards.ru.

Конкурс «EVENT-Агентство, сертифицированное АКМР»  оценивает российские event-компании России, предлагающие услуги по организации и проведению мероприятий и соответствующие международным мировым стандартам в сфере корпоративных коммуникаций.

При отборе претендентов  учитываются следующие критерии:

1.         Опыт работы;

2.         Креативность;

3.         База контактов;

4.         Бюджет;

5.         Качество;

Для того чтобы стать участником конкурс «Event-агентство, сертифицированное АКМР» вам необходимо до 31.08.2012 заполнить форму на сайте и заплатить регистрационный взнос-9000 рублей. Подробную информацию вы можете найти на сайте: http://www.corpmedia.ru/konkurs/luchshee_event-agenstvo/polozhenie_o_konkurse/ или же связаться с Натальей Горшениной  Pr1@medianews.ru, 8(495)7414920 доб.210

На Премию уже подано 11 заявок, а на участие в Конкурсе подали заявки 15 агентств со всей России. Победители в течение года будут публиковаться в СМИ и позиционироваться в ряде профессиональных мероприятий .Спешите принять участие и получить статус лучшего в сфере event !

Event, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Спешите оказаться в числе лучших!”

Оставить отклик