Выставка Ingredients Russia – 15 лет инноваций

Фев 27, 2012 Комментариев: 0 от

C 13 по 16 марта 2012 года в Москве пройдет международная выставка «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности», организатором которой выступает группа компаний ITE. На сегодняшний день, Ingredients Russia является единственной в России специализированной выставкой в области ингредиентов.

В 2012 году международная выставка Ingredients Russia / «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности» отмечает свой 15-летний юбилей.

15 лет – солидный возраст для делового мероприятия. Выставка Ingredients Russia – свидетель самого начала формирования рыночных отношений в отрасли пищевых ингредиентов.

За годы своего существования почти для 2000 компаний выставка стала стартовой площадкой для развития бизнеса и вывода на рынок инновационных разработок и продуктов. Среди них  и те, кто является участниками выставки и нашими постоянными партнерами на протяжении многих  лет. Хотим особенно отметить: Комбинат химико-пищевой ароматики, Могунция-Интеррус, Frey+Lau, КТК, Fuji Oil Europe, Инфорум-Какао, Bell Flavors & Fragrances, National Starch Food Innovation Food, Праксис-Ово, АБ-Маркет Трейд, Глобар, Скорпио-Аромат, Союз Производителей Пищевых Ингрединтов.

За прошедшие полтора десятилетия выставка сделала большой  шаг в направлении успешного развития отрасли – привлекла внимание западных инвесторов, производителей и дистрибьюторов к отечественному рынку.  Безусловно , Ingredients Russia – событие международного масштаба. В этом году на выставке будут представлены компании из 20 стран мира, среди которых:   Германия, Бельгия, Дания, Великобритания, Швейцария, США, Турция, Греция, Латвия, Индия, Китай и мн. др.

Однако и количество отечественных предприятий, представленных на выставке, с каждым годом растет.  Более 60% экспозиции занимают российские компании. А это означает, что технологический и инновационный потенциал российской науки становится более востребованным.

Свои разработки на выставке Ingredients Russia 2012 продемонстрируют более 200 компаний, среди которых ведущие игроки рынка: ЭФКО, ТД НМЖК, Солнечные продукты, Ларчфилд Лтд, Джорджия, Дукат, Истела Роса, Аромса,  Банг и Бонсомер, Гуд-фуд, Агроимпэкс, Русские ингредиенты, Stern Wywiol, Stockmeir,  Omya Hamburg Gmbh, Hazelnut Promotion Board, Tate & Lyle, Sun Ray group  и многие другие.

Реагируя на требования рынка, выставка представит синтетические и натуральные  ароматизаторы, жиры и масла, крахмалопродукты, дрожжи, красители, белки, гидроколлоиды, яйцепродукты, растительные экстракты, фруктовые наполнители, какао-продукты, орехи, семена, специи, пищевые добавки и  другие ингредиенты для различных отраслей пищевой промышленности.

Для специалистов вход на выставку бесплатный, по обязательной регистрации. Для экономии времени на выставке, заполните регистрационную анкету заранее на сайте www.ingred.ru

Источник: www.ingred.ru
Event, HoReCa, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Выставка Ingredients Russia – 15 лет инноваций”

Оставить отклик