Marusya Cup

Фев 21, 2012 Комментариев: 0 от

22 марта 2012 года в Москве откроется первый международный проект в области туризма класса luxury Marusya Cup. Торжественное открытие и презентация проекта пройдут во дворце Волковых-Юсуповых в дни выставки MITT.

Marusya Cupэто информационный ворк-шоп и профессиональный Кубок в трех номинациях. Участникам и гостям ворк-шопа будет предложен новый игровой формат работы, который поможет не только обстоятельно заявить о себе туристическому сообществу, работающему в сегменте luxury, но и расширить профессиональные связи и завязать перспективные знакомства в дружеской, располагающей атмосфере. Цель мероприятия – познакомить российские туристические компании с последними новинками индустрии, а также дать возможность отелям класса люкс рассказать о себе и своих услугах потенциальным клиентам. После ворк-шопа состоится подведение итогов Marusya Cup и торжественная церемония награждения победителей. Участники Кубка – российские и зарубежные отели класса luxury, открывшиеся в конце 2010 – в начале 2011 года. Победителей Кубка Маруси авторитетное жюри будет выбирать в трех номинациях:

  • Лучший сервис на русском языке – для всех
  • Лучший пляж (для пляжных отелей)
  • «Там для меня горит очаг» – самые уютные отели для русской клиентуры

Мы приглашаем к участию в международном проекте Marusya Cup туристические агентства, компании по организации мероприятий за рубежом и всех, кому интересна тема сервиса, туризма и гостиничный бизнес.

Получить подробную информацию о проекте и зарегистрироваться для участия вы можете, отправив заявку наbook@marusyacup.com или на официальном сайте мероприятия  www.marusyacup.com

Источник: www.marusyacup.com

Event, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Marusya Cup”

Оставить отклик