POSITIVE TOUR для 6 500 гостей «ВЫМПЕЛКОМА» в исполнении CITY CATERING

Сен 03, 2011 Комментариев: 0 от

Все больше и больше успешных компаний организуют крупномасштабные летние пикники для своих сотрудников и клиентов в формате open air. Так этим летом 25 августа компания ВЫМПЕЛКОМ пригласила своего уже постоянного подрядчика City Catering организовать небывалый по масштабам и неординарный по концепции праздник персонала для 6,5 тысяч сотрудников компании на территории Останкинского парка Москвы.

Воплотить оригинальную идею кругосветного однодневного  путешествия по континентам и странам под названием Positive Tour, стало возможным благодаря обустройству целых 10 ресторанных зон, презентующих традиционные национальные кулинарные блюда разных народов в соответствующем  оформлении. Гостям праздника были предложены острый суп Гаспаччо в зоне «Италия», вареники с вишней – на «Украине», свекольник и пельмени – в «России», свежее испеченные вафли – в «Голландии», лагман и восточные сладости – в «Средней Азии», жареные бананы – в «Африке», экзотические тайские блюда – в «Юго-восточной Азии», блинчики с кленовым сиропом – в «Канаде», и разумеется, роскошные ароматные  шашлыки в зоне «Кавказа», а также некоторые другие блюда и напитки. Центральной миротворческой идеей всего события стало приготовление «Плова дружбы народов», для чего в  течение всего пикника Шеф повар City Catering Сергей Мерчук поочередно принимал продовольственные «дары» от каждой из  «стран», что стало символическим гастрономическим единением народов, представленных на празднике.

Благодаря наработанному опыту обслуживания проектов самых разных форматов City Catering удалось воплотить задуманную идею организаторов мероприятия. Логистика подготовки и проведения такого сложного проекта была разработана задолго до самого мероприятия. Подготовка шла не один день, для приготовления огромного количества блюд понадобилась работа 80 поваров на заготовках и 65 поваров во время самого пикника. Ведь только отменно приготовленного горячего мяса было отдано гостям около 1,5 тонн! А для обслуживания гостей было задействовано 160 официантов!

Нельзя не сказать, что успешной реализацией этого довольно сложного проекта  с выездным ресторанным обслуживанием City Catering продемонстрировал свой профессионализм в исполнении не только масштабных мероприятий, но и сложных концептуальных проектов.

Источник: www.cateringconsulting.ru
Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “POSITIVE TOUR для 6 500 гостей «ВЫМПЕЛКОМА» в исполнении CITY CATERING”

Оставить отклик