Презентации элитных алкогольных напитков на Taste Forum

Июн 28, 2011 Комментариев: 0 от

В этом году на территории Moscow Bar Show будет организована специальная дегустационная зона Taste Forum, где ведущие компании алкогольного рынка познакомят гостей выставки со своей эксклюзивной продукцией.

На Taste Forum будут представлены только те напитки, которые употребляются в чистом виде: коньяк, элитные сорта виски, водка супер премиум класса, шампанское и многие другие. В течение всех дней работы выставки здесь будут проходить многочисленные семинары и дегустации от известных дистрибьюторов и производителей, среди которых Pernod Ricard, Suntory, Perrier. Ведущими мероприятий станут признанные международные эксперты, специально приглашенные в Москву компаниями-экспонентами.

На данный момент уже известно, что один из дней дегустационного форума будет посвящен исключительно виски. В этот день компании проведут цикл специальных мероприятий, в ходе которых расскажут об этом благородном алкогольном напитке, этапах его производства и организуют дегустацию с комментариями международных специалистов.

Подробная информация о программе Taste Forum будет опубликована на сайте  www.moscowbarshow.ru. Следите за новостями выставки!

www.moscowbarshow.ru

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Презентации элитных алкогольных напитков на Taste Forum”

Оставить отклик