ПИР приглашает компании к участию в программе выставки

Май 15, 2011 Комментариев: 0 от

Уважаемые коллеги! Мы продолжаем формирование программы выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства–2011» и приглашаем всех заинтересованныхэкспертов ресторанного и гостиничного бизнеса принять в ней участие.

В этом году ПИР пройдет с 27 по 30 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». Как обычно, на территории выставки будут работать форумы, посвященные национальным кухням и различным направлениям ресторанно-гостиничного бизнеса: «Мясо и рыба», «Французская кухня», «Итальянская кухня», «Японская кухня», «Азиатская кухня», «Кондитерская и пекарня», «Кейтеринг и фабрика-кухня», «Отель», «Проектирование и дизайн», «Обучение и карьера», «Кофе и чай». В рамках форумов будут организованы масштабные экспозиции, компании проведут презентации и бизнес-консультации.

Мы приглашаем всех заинтересованных участников рынка (консалтинговые компании, поставщиков продуктов, оборудования, услуг) принять в ПИРе самое активное участие и провести на площадке крупнейшей в стране профильной выставки свое мероприятие! Мы будем рады рассмотреть все ваши предложения и идеи. Присылайте их по адресу salon@pir.ru (Гурцевой Валентине) или rp@pir.ru (Кондратьевой Анне) до 1 июля 2011 года.

Источник: www.pir.ru

HoReCa, Новости, Производство, Ритейл

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “ПИР приглашает компании к участию в программе выставки”

Оставить отклик