КлинЭкспо

Мар 23, 2011 Комментариев: 0 от

Приглашаем к участию в главном форуме индустрии чистоты на Северо-Западе! С 13 по 15 апреля 2011 году  в Санкт-Петербурге в Ленэкспо пройдет 13-я Международная выставка и конференция индустрии чистоты ‘КлинЭкспо’.

Официальную поддержку выставке оказывают Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга, Жилищный комитет Санкт-Петербурга,  Ассоциация Российских Уборочных Компаний Санкт-Петербурга и Ассоциация Предприятий Химической чистки и Прачечных г. Санкт-Петербурга.

При поддержке Ассоциации Итальянских Производителей и Дистрибьюторов Клинингового Оборудования AFIDAMP на выставке будет представлена национальная итальянская экспозиция

В 2011 году более 70 компаний из России, Германии, Австрии, Бельгии, Великобритании, Италии, Финляндии, Украины представят новейшую профессиональную уборочную технику и химию, оборудование для промышленной очистки, оборудование и расходные материалы для туалетных комнат, товары для гигиены и санитарии, оборудование, химию и технологии для предприятий химчистки и прачечных.

В 2011 году выставка КлинЭкспо также пройдет совместно с крупнейшим строительным форумом «Интерстройэкспо», что обеспечит проекту дополнительную аудиторию в виде представителей строительных компаний, загородного домостроения и поставщиков строительных материалов.

Отличительной особенностью КлинЭкспо всегда была масштабная программа тематических мероприятий. Именно благодаря актуальным профильным мероприятиям КлинЭкспо привлекает посетителей из самых разных регионов России. Ежегодно для участия в деловых мероприятиях выставки приглашаются специалисты коммунального, пищевого секторов, сферы бытового обслуживания, содержания жилой и коммерческой недвижимости и медицинских учреждений.

Ассоциация Российских Уборочных Компаний (АРУК Санкт-Петербург) традиционно проведет ряд интереснейших мероприятий. В этом году в них примут участие известные зарубежные эксперты отрасли. Пройдет форум «Настоящее и будущее индустрии клининга: приоритетные направления для успешного развития отрасли» с участием директора  Европейского офиса ISSA Keith Baker. В рамках семинаров «Организация и проведение санитарно-гигиенических мероприятий в медицинских учреждениях» и «Оценка качества уборочных работ. Стандарт Скандинавии INSTA 810 – Система оценки качества уборочных работ» с докладом выступит государственный эксперт Швеции Christina Holmefalk. Пройдут круглые столы «Современные подходы к организации процесса уборки в ЛПУ» и «Современный подход к управлению предприятием химчистки и прачечной. Модернизация предприятий».

Впервые в 2011 году в рамках деловой программы Клинэскпо пройдет «День HoReCa». Повторяя успешный опыт московской выставки Экспоклин, при содействии Академии Гостеприимства будет организована конференция для руководителей и хаускиперов гостиниц и пансионатов. Среди тематик мероприятия – Экологическая составляющая в отелях. «Зеленый знак». Оптимизация затрат на уборку; Классификация и сертификация отелей. Новые требования СанПин к чистоте и гигиене; Выбор клининговой компании гостиницей. Руководство к действию

Организаторы приглашают специалистов индустрии чистоты в Деловой Тур по городам Финляндии для ознакомления с отделением клининга и уборки гостиницы Sokos Hotel Seurahuone ****, а также с опытом работы компании ISS Palvelut Oy, (услуги по уборке офисных и промышленных помещений) и прачечной SOL.  Стоимость для одного делегата всего 325 евро

В рамках выставки в 2011 свои мероприятия также проведут Международный Институт Ухода за Зданиями, Профессиональная Клининговая Гильдия (Харьков) и Центр Тараса Дударя. Традиционно пройдут презентации и мастер-классы по особенностям чистки различных поверхностей и удалению разных загрязнени

Являясь главным отраслевым событием в Северо-Западном регионе, выставка предоставляет уникальную возможность для продвижения продукции, установления новых деловых контактов, поддержания имиджа и получения информации о достижениях в клининговой отрасли.

По вопросам посещения выставок обращайтесь, пожалуйста, в оргкомитет:

ООО «Примэкспо» – +7 (812) 380 6008/00, clean@primexpo.ru, www.cleanexpo.ru

Место проведения выставки: Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., 103, ВК Ленэкспо, павильон 5.

HoReCa, Новости, Производство, Ритейл

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “КлинЭкспо”

Оставить отклик