CateringConsulting.ru и факультет «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» RMA привезут в Москву британского фуд-дизайнера Тома Вулфа (Tom Wolfe)

Мар 07, 2012 Комментариев: 0 от

3 – 6 апреля  в рамках Международной Выставки Высокого Интерьера Luxury HITS (Luxury & High Interior Trade Show) пройдет деловая программа для владельцев и управляющих ресторанов класса люкс, организаторами которой выступают факультет «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» RMA, компания Catering Consulting.ru и ГК «Майер Джей Групп». Помимо прочего, в рамках программы пройдет мастер-класс известного британского фуд-дизайнера Тома Вулфа.

Деловая программа:

I.Мастер-классы «Новые тенденции в дизайне интерьеров для сферы HoReCa», 5 апреля

11.00-12.15

Мастер-класс ресторатора и совладельца УК City Solutions Group Александра Затуринского «Дизайн ресторана и отеля. Основные ошибки при подборе исполнителей и подрядчиков»

12.30-13.45

Мастер-класс главный редактора журнала Time Out Игоря Шулинского «Pop-up клубы и летние веранды – дополнительный источник дохода ресторана и отеля. Успешные концепции»

14.30-15.45

Шоу-кейс создателя и управляющего лондонской кейтеринговой компании Blue Food Productions, фуд-дизайнераТОМА ВУЛФА (TOM WOLFE) «Новые тенденции в фуд-дизайне и брендировании спонсорских мероприятий»

16.15-17.30

Круглый стол «Влияние дизайн-проекта на рентабельность ресторана. Секреты правильного проектирования»

Участники – лучшие дизайнеры Москвы: Валерий Лизунов (Твербуль, Бублик), Сергей Третьяк (Tommy D), Никита Горленко (DoDo), Евгений Митта (Арт-Академия).

II.Шоу-кейсы «Современные ресторанно-барные концепции LuxuryHITS» и «Современные решения дизайна и декора в сегменте HoReCa»

В рамках выставки LuxuryHITS будут организованы две уникальные интерактивные площадки для творческих экспериментов. Здесь пройдут мастер-классы от мастериц-белошвеек и винтажных дизайнеров Kochubei Vintage Queen , уроки росписи декоративных покрытий от Lab Decor, а также каждый посетитель стендов сможет воспользоваться multitouch-экраном от VItamin Group и проекта RU Branding, чтобы «примерить» паттерны на основе русских росписей на любые предметы интерьера.

Кроме того в рамках деловой программы участники смогут посетить интерактивную инсталляцию Russian cocktail lounge, где лучшие бармены продемонстрируют различные техники смешивания коктейлей. Организатором выступает компания Russian Cocktail Club.

Для самой искушенной публики «Банкетная служба Её Величества Екатерины II» организует Царский прием у самой императрицы, где можно будет не только отведать заморские яства, но и узнать секреты застольного этикета и сервировки блюд при дворе Ее Величества.

Источник: cateringconsulting.ru
Event, HoReCa, Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “CateringConsulting.ru и факультет «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» RMA привезут в Москву британского фуд-дизайнера Тома Вулфа (Tom Wolfe)”

Оставить отклик